ГАПОУ ЧР «ЧПК им. Н.В. Никольского» Минобразования ЧР
ГАПОУ ЧР «ЧПК им. Н.В. Никольского» Минобразования ЧР
ГлавнаяКлассное руководствоДостижения группы
Регистрация

Версия для слабовидящих
В воспитании нет ничего ничтожного
Николай Иванович Пирогов
Сертификат владельца сайта
Сертификат владельца сайта http://www.iformatika-nni.ru/

 

 

 

 

 

 

 

Проект «Каждому учителю - Профессиональный сайт» (www.teacher-site.ru)
Высшая школа делового администрирования
Высшая школа делового администрирования

Установите себе наш баннер

Кнопка сайта http://www.iformatika-nni.ru/

Показать код баннера

чат доступен
только пользователям

Сейчас на сайте: 6

Достижения группы


Результаты достижений группы ДО-1-15 с 2015 по 01.12.2017 учебный год

Сертификаты

ФИО студента

мероприятие

уровень

год

  1.  

Флусова Алена

Конкурс чтецов «Воспеваем Россию» приуроченный ко дню народного единства»

городской

2016

  1.  

Федорова Любовь

Конкурс чтецов «Воспеваем Россию» приуроченный ко дню народного единства»

городской

2016

  1.  

Федорова Любовь Юрьевна

Олимпиада по педагогике «Первый педагогический успех-2017»

Внутриколледж.

2017

  1.  

Федорова Любовь

НПК «Молодежь и наука -2017»

Внутриколледж.

2017

  1.  

Флусова Алена

Олимпиада по педагогике «Первый педагогический успех-2017»

Внутриколледж.

2017

  1.  

Флусова Алена

НПК «Молодежь и наука -2017»

Внутриколледж.

2017

  1.  

Флусова Алена

Олимпиада по английскому языку

Внутриколледж.

2017

  1.  

Юдина Анастасия

Олимпиада по педагогике «Первый педагогический успех-2017»

Внутриколледж.

2017

  1.  

Архипова Виктория

Олимпиада по педагогике «Первый педагогический успех-2017»

Внутриколледж.

2017

  1.  

Ильина Ирина

Олимпиада по английскому языку

Внутриколледж.

2017

  1.  

Захарова Екатерина

Олимпиада по английскому языку

Внутриколледж.

2017

  1.  

Архипова Виктория

НПК «Молодежь и наука -2017»

Внутриколледж.

2017

  1.  

Федорова Елена

НПК «Молодежь и наука -2017»

Внутриколледж.

2017

  1.  

Архипова Виктория

Олимпиада по английскому языку

Внутриколледж.

2017

  1.  

Пайкова Милена

Олимпиада по педагогике «Первый педагогический успех-2017»

Внутриколледж.

2017

  1.  

Качкова Марина

НПК «Молодежь и наука -2017»

Внутриколледж.

2017

  1.  

Пайкова Милена

НПК «Молодежь и наука -2017»

Внутриколледж.

2017

  1.  

Ульянова Галина

НПК «Молодежь и наука -2017»

Внутриколледж.

2017

  1.  

Пайкова Милена

Профессиональный конкурс «Ступени педагогического мастерства -2017» с элементами Worldskills по компетенции «Дошкольное воспитание»

Внутриколледж.

2017

  1.  

Сидорова Кристина

Участник дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Подготовка сценических номеров» в рамках республиканского фестиваля художественного творчества «Территория молодых-2017»

Республ.

 

 

 

 

Грамоты и благодарности

ФИО студента

мероприятие

место

уровень

год

  1.  

Тосканова Екатерина

Конкурс сочинений «Человек, на которого я хотела бы быть похожей»

1-место

внутриколл

2015

  1.  

Тосканова Екатерина

НПК «Молодежь и наука -2017»

1-место

внутриколл

2016

  1.  

Карикова Ольга

НПК «Молодежь и наука -2017»

3-место

внутриколл

2016

  1.  

Ильина Ирина

Конкурс по информатике «Без мышки»

3 место

всероссийский

2017

  1.  

Пайкова Милена

Конкурс по информатике «Без мышки»

3 место

всероссийский

2017

  1.  

Федорова Люба

«Территория молодых -2017»

2 место

Респуб.

2017

  1.  

Флусова Алена

«Территория молодых -2017»

2 место

Респуб.

2017

  1.  

Сидорова Кристина

Фестиваль-конкурс Номинация «Народный, стилизованный танец»

1 место

Респуб.

2016

  1.  

Сидорова Кристина

Фестиваль конкурс номинация «Народный стилизованный танец»

3 место

Респуб.

2016

  1.  

Сидорова Кристина

Фестиваль художественного творчества «Территория молодых -2017» в номинации «Танец бальный»

3 место

Респуб.

2017

  1.  

Сидорова Кристина

«Корпорация Добра», за активное участие в проведении новогодних представлений для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

грамота

городской

2016

  1.  

Федорова Люба

Праздник фольклора «Лейся песня!»

благодарность

городской

2016

  1.  

Флусова Алена

Праздник фольклора «Лейся песня!»

благодарность

городской

2016

  1.  

Федорова Любовь

«Конкурс святые матери России»

1 место

Внутрикол.

2016

  1.  

Пайкова Милена

НПК «Молодежь и наука -2017»

1 место

Внутрикол.

2017

  1.  

Архипова Виктория

НПК «Молодежь и наука -2017»

2 место

Внутрикол.

2017